Аллергия на солнце
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 24.07 обгорела на солнце, очень сильно обгорело лицо. На следущий день отекли веки, лоб, переносица, принимаю лоратадин по одной таблетке, и мажу лицо д-пантенлом. Но улучшений нет, очень пугает отек лица, ранее такого не было. Когда должен сойти отек? Может быть уже стоит обратиться к врачу? Может быть отек не связан с тем, что я обгорела?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо фото отека, заочно не возможно определить что это. Вместо лоратадина возьмите алерон и сорбекс