Аллергия на щеках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8месяцев
Здравствуйте, у ребенка резко покраснели щеки, дали час назад зиртек, не помогает, становится краснота все больше, можно ли ещё дать супрастин, совместим ли зиртек с супрастином одновременно? Ребёнок склонный к аллергии
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-26 22:06
Нет, супрастин и диазолин не рекомендуется использовать детям. Гипоаллергенная диета, зиртек, белый уголь, према, крем протопик для внешней терапии