Аллергия или укус

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет и аллергии никогда не было. Единственное еще на даче была до этого было покраснение на шее, но потом прошло
Здравствуйте, гуляли с мужем в лесу, увидела мошку на животе смохнула ее, а на следующий день покрылась красными прыщами сначало живот и ляшки, далее по бокам и по ногам что это может быть? Аллергия или укус клеща или мошки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-19 19:39
Здравствуйте. От одного укуса такие распространенные высыпания почти на всем теле не возникнут. Нужно искать причину, обследоваться очно.