Аллергический ринит сильный насморк

Спрашивает: Wasa
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, межпозвонковая грыжа 1см
Здравствуйте, мучает аллеогический насморк. Поставили диагноз аллергический ринит более 2 х месяцев. Противоаллергические препараты не помогают врач посоветовал укол дипроспана. Хотела бы проконсультироваться не опасно ли это?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-16 20:36
В протоколы лечения это не входит, некоторым после применения дипроспана наступает облегчение