Алкоголь после противозачаточных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я пью линденет 20 7 месяцев, сегодня в 5 ч вечера выпила таблетку, и через пол часа выпила пол бокала вина, нужно ли предохраняться дополнительно, если да, то сколько? И как влияет это на печень, ведь в инструкции написано, что должно пройти 3 часа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-11 17:51
Контрацептивный эффект может снижатся при больших дозах алкоголя.
Если действительно был один бокал, то страшного ничего нет.