Алерген или волдыри
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Жировой гипотоз
Здравствуйте, на теле спины выскочили волдыри на кожи чешутся зудят появится через часа 2-3 пропадают через какое-то время поевляются передетим болит шея в затылки пропадут все нормально их не видно и ни чешится
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, что это укусы насекомых. Нужен очный осмотр при таких симптомах. По снимку диагноз не поставить, к сожалению.