Акт в презервативе

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у моего молодого человека после полового акта в презервативе на утро на внутренней стороне бедра высыпали красные пятна и начали чесаться, на третий день чес прошел, но пятна остались. Член чистый. Выделений и рези нет. Что это могло бы быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-14 13:24
Причины разные-от банального раздражения кожи-до аллергической реакции. Нужно показаться дерматологу