Акне, высыпания болевые

Спрашивает: Дмитрий Николаевич Ермаков
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, 36 лет. Владивосток. Проснулся сегодня утром вся спина и голова в затылочной части усыпана большими прыщами, которые доставляют дискомфорт. У меня и раньше были высыпания, но не в таком количестве. Работаю на судостроительном заводе. Может из-за постоянного нахождения в робе и при высоких температурах. Подскажите пожалуйста, что делать, чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 03:39
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.