Аит. Субклинический гипотиреоз

Спрашивает: Айсылу
Пол: Женский
Возраст: 44года
Хронические заболевания: СЖ, хронич. Панкреатит
Дополнение к 1му своему вопросу. Забыла написать -Т3 св. -3.37пг/мл,
Т4св. -1.15нг/дл. (Еще легкая анемия в последние примерно 3года, от 100 колеблется. До нормы не повышается, билирубин до нормы)
Буду очень признательна за ответ????
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-13 16:49
Айсылу, если мы с Вами уже где-то общаемся, то нужно писать всю дополнительную информацию на странице первого вопроса. На сайт ежедневно поступают сотни обращений. Я не могу знать, дополнение к какому именно вопросу Вы сейчас пишете.