Афп 726 что делать?

Спрашивает: Айталина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний
Здравствуйте, повышенное афп 726 ме/ммоль. Что это может означать? На узи ничего не выявлено, кроме диффузного изменения паренхимы поджелудочной железы. Означает ли это рак печени? Назначили обследование, но ждать его нужно неделю. Вся на нервах.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 августа 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-05 09:47
Здравствуйте, для исключения рака печени выполняется МРТ или МСКТ с ввенным контрастированием