Аденомиоз. Ковид

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аденомиоз. Хр. Эндометрит
Здравствуйте, заболела ковидом. Понимаю что аденомиоз обострился. Обильные коричневые выделения. Раньше такого не было. До 8 дней уже. Делала узи в июне. Мазки. Диагноз аденомиоз. Диффузные изменения миометрия. Неоднородный эндометрий. Пропила юнидокс солютаб. Лонгидаза свечи. Свечи таржифорт. Не успела начать пить визанну выбор между дюфастоном был
Как заболела. Сейчас середина цикла. Шоколадные выделения стало их больше. Возможно что ковид обостряет хр. Заболевания.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-09 11:22
Здравствуйте! Да, конечно обостряет