Аденоматозный полип
Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
У меня обнаружен полип в прямой кишке, который расположен на высоте 6 см, в 9часах по цефирблату в размерах 1,0 см
Взяли анализ на биопсию. Получен результат - Изязвленный аденоматозный полип с выраженным воспалением.
Что это такой? Как срочно нужно удалять? На сколько быстро этот полип может перерасти в рак?
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, переживать не стоит, но удалить образование необходимо. С удалением не затягивайте.