3а степень по столлер

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, Немного подвернула ногу. Заключение МРТ: картина трабекулярного отека медиального мыщелка большеберцовой кости. Картина структурных изменений рогов латерального мениска (111а ст. Изменения МР сигнала по Столлер) МР картина субтотального повреждения передней крестообразной и медиальной коллатеральной связок, частичного повреждения сухожилия четырехглавой мышцы бедра и собственной связки надколенника. Гонартроз 11 ст. Синовит. Киста Бейкера.
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-11-11 17:11
Обратитесь к травматологу для осмотра и оценки функции сустава с необходимостью определить дальнейшую тактику по лечению