Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема. При половом акте с моим мч, когда глубоко проникает, у меня болит низ живота. Это появилось недавно буквально через месяц после родов. Сейчас прошло уже 2 месяца с момента родов. Боль бывает не всегда, в некоторых позах только.
1
3
Доброго времени суток! Меня зовут Настя. Мне 22 года. 2 года назад начались отношения с МЧ, почти сразу начали жить вместе и уехали в другой город. Почти через год он разорвал отношения, объяснив это тем, что у него пропал интерес, ему не хватает общения с другими людьми, и все стало однообразно. Мы...
1
12
Здравствуйте. Вечером 13 сентября был ПА. Порвался презерватив. На утро были кровянистые выделения. Месячные должны прийти через 4-11 дней (цикл варьируется от 21 до 28 дн). Стоит ли принимать препарат экстренной контрацепции Женале и на сколько он может быть вреден? Спасибо за помощь
0
2
ДерматологСикоз бороды 2014-09-14 23:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Не могу точно понять что это.врачи говорят что это псориаз. Такое ощущение что все больше и больше становиться.Ужасные ощущения. Подскажите пожалуйста что это и как лечить! Заранее спасибо!
0
1
ГинекологКонтрацепция 2014-09-15 00:02
Здравствуйте, ринимаю минизисто 20 фен врач назначил хлорид кальция для лечения пневмонии, скажите контрацепция сохраняется?
1
1
ГинекологЖенале 2014-09-15 00:29
Здравствуйте. Порвался презерватив во время ПА. ПА происходил на 16 день цикла. Цикл составляет 21-28 дней. Купили препарат Женале, но мучают сомнения, принимать его или нет из-за побочных эффектов. Подскажите, как сильно действует препарат на организм и какие последствия могут быть в будущем
0
1
ГинекологБели в 14 лет не знаю что делать 2014-09-15 00:30
Здравствуйте, у меня не было месячных и постоянно беспокоят бели не знаю что делать?
0
1
ПедиатрНедомогания у ребенка 2014-09-15 02:58
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моего ребенка в 11 месяцев побежали сопли водичкой, вялая, , капризничает, спит чаще чем обычно. Подскажите пожалуйста что это может быть?
2
2
Здравствуйте, Последние года 2 совершенно не могу выспаться не зависимо от того, как долго я сплю. Я пробовала спать по 5 часов, пробовала по 6, 8, 12 и более, но разницы совершенно никакой. Часто бывает, что если завести будильник, то встать будет невозможно, приходится силой заставлять себя вставать....
0
1
ПедиатрВакцинация после орви 2014-09-15 06:11
Здравствуйте, малышке 3 месяца. Надо делать вакцинацию акдс и полиомиелит. Но у нас насморк. Небольшая заложенность носа. Температуры нет. Болеем 8 день. Ребенок активный. Вскармливание грудное. Сосет активно. Через сколько можно вакцинировать? И не опасна ли вакцинация сразу после орви?
Вверх ↑
Задать вопрос