2 таблетки Клары одновременно
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, случайно выпила в один приём20 и 21 таблетки Клайры. Пожалуйста, подскажите, как принимать дальше? Препарат принимаю уже четвёртый месяц. Насколько продолжительным может (или должен) быть непрерывный срок приёма препарата? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу