2 полоски на тесте, сильно тянет живот
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Вчера сделала тест на беременность. Показал 2 полоски, одна правда бледная. Тест делала за 1 день до предполагаемых месячных. Сейчас периодически сильно тянет живот и грудь болит. Что это? Я боюсь, что если беременна, -как бы выкидыша не было. Что можно попить? Какие таблетки? К врачу только в воскресенье иду.
3 ответа
Здравствуйте. Возможна беременность малого срока.
Сделайте вопрос приватным - обсудим, что делать
Платная консультация
Инна, все назначения на сайте - в режиме приватных вопросов. Не выкладываем схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами.
Всего доброго.