2 г нет месяч
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет пациентка
Хронические заболевания: Молочница, Щитовидная железа, и? Сахар в крови
Здравствуйте, У меня нет месячных в Марте будет 2 года как их нет хочу узнать можно ли забеременеть когда их нет может ли это быть что их нет потому что я кормлю грудью до сех пор дочь у меня у самой молочница! Что делать мне или пить лекарства как
1 ответ
Здравствуйте. Диагноз молочницы нужно подтвердит, сделав мазок на флору. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова