Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗуд и шелушение 2014-07-24 06:39
Добрый день, Около года назад начался зуд и жжение в районе входа во влагалище. Сейчас зуд - очень редко, но при этом начала облазить одна большая половая губа. Кожа сходит как при ожоге, кожа вообще выглядит гиперимированно, внутри все какое-то розово-красное и не здоровое Малые половые губы...
0
1
ДерматологЧто за шишки могут быть? 2014-07-24 08:08
Недели три назад на ногах у ребенка (5 лет) начали появляться шишки. Внутри было сначала как бы ядро. Но когда он расчесывал их шишки лопались, появлялась водичка. После водички выходило чуть-чуть крови. Лечились супрастином от аллергии (диагноз детского дерматолога из поликлиники). вчера заметила,...
0
1
Здравствуйте! У меня 10 недель беременности, лежала я на кровати спокойно как вдруг резкая режущая боль с левой стороны внизу живота, было такое чувство что что-то внутри меня разорвалось, с кишечником все нормально, что это могло быть? Заранее спасибо!
0
1
ГинекологБоли и выделения 2014-07-24 08:13
Здравствуйте! У меня очень большая проблема. С мужчиной я не спала более 4 лет сейчас начала жить половой жизнью неделю назад . Когда начинается секс у меня начинаются боли в низу живота когда секс прекращается и боли исчизают что мне делать? Ходила на УЗИ у меня все хорошо , потом через неделю прихожу...
0
1
ГинекологБели в 13 это нормально? 2014-07-24 08:17
Здравствуйте, у меня пол года или уже как год начались бели. Мне 13 лет. У моей мамы бели начались в 16, возможно ли такое что у меня они тоже могут начаться в 16? Бели это не болезнь какая-нибудь? Просто я очень переживаю. Спасибо заранее, за полученный ответ.
1
1
ГинекологБеременность. 2014-07-24 08:24
Здравствуйте! Мы занимались с молодым человеком половым актом, в конце он не кончал в меня, но успел вытащить во время, но при этом кончил на лобок межу ногой и пахом, но спустя 30 секунд убрали все влажными салфетками. Можно ли забеременеть от этого?
4
1
Детский хирургБелый прыщ на правом соске 2014-07-24 08:24
У ребенка на правом соске белый прыщик, сынок его не замечает, но со стороны видно. Беспокойств не приносит, не чешется, не болит, выделений нет. Я думала это жировик, но не знаю.
0
1
ГинекологБолит низ живота срава 2014-07-24 08:52
Здравствуйте, в конце беременности (май) у меня начал болеть низ живота справа, когда лежала на сохранении и пожаловалась на это никто не обратил внимания, когда у меня был осмотр на кресле, и врач смотрел там что то щупал когда внутри поднял пальцы вверх там где болело у меня была сильная колющая боль,...
0
1
НевропатологМотает головой 2014-07-24 08:55
Здравствуйте! Моему сыну 8,5 месяцев. Вчера заметила, что во время еды ребенок стал мотать головой из стороны в сторону, при жтом ребенок ел нормально. Потом это повторилось в течение дня, но уже не во время еды. Чем это опасно и что этот может быть? Заранее спасибо за ответ.
0
1
ГинекологМолочница 2014-07-24 09:03
Здравствуйте, у меня хроническая молочница. Недавно пользовалась Ливаролом, стало намного легче, но выделения не прекратились, т. Е их стало меньше. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Вверх ↑
Задать вопрос