24 года парню Проблемы с Акне 8 лет

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Кирилл мне 24 года, с тех пор как переехал жить за границу начались проблемы с Акне, уже более 8 лет мучаюсь с этой проблемой на спине и на лице, ходил к трём дерматологам приписывали антибиотики и крема но ничего не помогло, как я могу вылечить эту проблему? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 03:05
Здравствуйте.

В вашем случае показано лечение системными ретиноидами под наблюдением врача-дерматолога.