1 скрининг помогите разобраться
Спрашивает: Алена1992
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно сдавала первый скрининг, по результатам узи ТВП=3.3, по результатм биохимического скрининга пришла такие результаты: б-хгч равен 54.37 медиана =29.5, МоМ=1.8431, PAPPA = 5.1, медиана 3.92, МоМ= 1.301 срок беременности 13 недель, помогите разобраться с результатами, что они значат?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-04-11 17:44
Добрый день,
в таком виде результаты ничего не значат, должны быть показатели рисков.
Посмотрите в вопросах про скрининг как выглядят заключения.