1 день цикла

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда считается 1 день цикла, с началом алой крови? Или с коричневой мазни?
и еще вопрос, если менструация началась например не с утра, а в 14 часов,18 часов или 19 часов это так же считается 1-днем цикла? Или первый день будет следующий?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 10:46
Здравствуйте. Когда начались выделения - это и есть первый день цикла