12день цикла

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врач мне разрешил пить противозачное с 10 дня цикла после месячных, я долго не могла найти препарат поэтому начала пить с 12. Препарат Хлое. У меня проблемы с циклом. Можно ли так или я лишь себе наврежу, не принемая точно в 10й день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 16:35
Здравствуйте. Так НЕЛЬЗЯ принимать такие препараты. Только с первого дня цикла. Максимум - до 5-го. Но не позже. Смените врача