11022019!?

Спрашивает: игорь демидов
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, держится температура 37-37.2 на протяжении месяца! Терапевт отправил на анализы, сдал ОАМ, ОАК, мочу на Нечипоренко, биохимический анализ крови, после пришли к выводу что застудил почки! Узи показало, что почки в норме, ни каких отклонений! Лечу почки 3 недели, результатов 0! делал ренген легких и носовых пазух-всё в порядке! Подскажите на что мне сдать анализ по вашей части!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-11 19:40
Игорь! Пройдите осмотру врача инфекциониста в поликлинике. Он уже сам решит какие анализы вам сдать и по какой части. А так, если было подозрение на пиелонефрит, вам нужно сдать анализ мочи на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Если этот анализ не выявит флору в моче, тогда идите к инфекционисту. Всего доброго.