Зудящиеся прищики у маленького ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть у ребенка облазиют руки и ноги и много мелких прищиков которые иногда зудятся. Проходили медосмотр анализы в норме
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-16 13:08
Здравствуйте, Ольга!

Дисгидротическая экзема.
Атопический дерматит.
Ольга 2019-02-16 13:14
А порекомендуйте чем мазать или лечить? Так как возможности сходить к врачу нет пока
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-19 12:02
Для лечения можно использовать гормональные мази согласно возраста ребенка.