Зудит и шелушится кожа на ладонях летом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня летом на ладонях шелушится кожа в виде кругов, чешется. Зимой этих симптомов нет. К дерматологам обращалась, прописывают противоаллергические и противогрибковые препараты, которые только усиливают зуд и шелушение. Один из врачей прописал мази целестодерм и видестим по схеме, это помогало лет пять-шесть, теперь помогать перестало. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить эти мази.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-30 13:50
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний