Зуд, покраснение, белый налет после мастурбации

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,

такая проблема. Близости с женой не было уже почти 9 месяцев.
Последнее время после мастурбации, особенно если сразу не приму душ, на след. День появляются признаки молочницы (зуд головки, покраснение местами, а если поскрести пальцем - тонкий белый налет).
Если ничего не делать может продолжаться долго, после 1-2х омывания хлоргексидином все приходит в норму.
Но потом после мастурбации опять.

Почему так происходит и что с этим делать?
Добавлен: 3 августа 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-03 10:04
Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Иван 2018-08-03 23:16
А на что это похоже вообще?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-04 13:17
На воспаление половой системы
Платная консультация
Иван 2018-08-14 17:38
Короче мазал пимафуцином и закинулся флуконазолом 150. Пока не повторялось, посмотрим.