Зуб. Десна

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моглиб вы посмотреть кт.
По старому была киста.
И прошло 4ри месяца, сделала новое, моглиб дать консультацию по нему.
И есть под зубом внтзу с правой стороны со стороны языка, на десне шарик меня пугает. Может если что то плохо там то будет видно на кт.
Спасибо большое.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

9 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-21 13:05
Здравствуйте!
Вы прислали только фото.
Жду от вас КТ.
marina 2020-04-21 14:29
https://dropmefiles.com/jT2yK
Марина 2020-04-21 17:19
А ещё посмотрите фото
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-21 19:24
К сожалению, не открылось КТ на телефоне, видимо программы нет, доступа к компьютеру сейчас нет. Не могли бы вы открыть, сделать фото и прислать
Какой зуб был с кистой? 45, 46? В течении 4 месяцев проходило лечение?
По фото - с язычной стороны особо не видно образований, вы чувствуете уплотнение в этой области?
Марина 2020-04-21 19:27
Да, есть такое твёрдое как на десне под зубом.
А как его правильно открыть га компьютере? Может программой
Марина 2020-04-21 19:29
Зуб с кистой был с другой стороны. Его ужодили
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-21 22:09
Твердое- возможно, анатомические костные наросты, тогда это норма.

Как открыть, должны были рассказать те, кто делал. Я даже не вижу в каком формате файлы.

Если зуб с кистой удален, то поводов для волнения нет. Киста удаляется на момент удаления вместе с зубом.
Кто вам дал направление на КТ и с какой целью?
Марина 2020-04-22 00:08
Сказали переделать через 3 месяца. Я сделала, но с этим карантином я не могу попасть на приём. А ещё у меня есть боли вм6ке и 5ке последнее время.
Может я не правильно скинула ссылку, напишите как правильно скинуть ссылку на кт
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-22 07:52
Вы можете обратиться на очную консультацию к стоматологу сейчас в государственную стоматологию, они работают и не ждать своего врача, если у вас есть боль.
По вопросу, почему не открывается файл кт я вас не могу проконсультировать, этот вопрос в компетенции той организации, которая вам ее делала.