Жжение в венах на ногах и отечнось

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Внезапно опухоли вены на стопах и голеностопах, вздулись вены, по его жгучая боль в венах(жжение). Выскочила ещё и шишка чуть ниже щиколотки на правой ноге какая то мягкая но очень болезненная. Больно ходить. Ноги горят повышена температура тела. Скажите пожалуйста опасно ли это? Чем это может быть, и к какому специалисту обращаться? Нужно ли сдать какие либо анализы?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июня 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Жжение это не характерно для венозной патологии. Это больше неврологический симптом. Что там за шишка я не знаю по фото поставить диагноз невозможно. Обратитесь к ортопеду и неврологу. Пройдите узи вен для исключения венозной патологии.