Жжение в интимной зоне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в мазке обнаружили коки и повышенные лейкоциты. В цитологии бактериальный вагинит. Коки и флору лечили Осарбоном и Далацином. Сдала мазок, в норме. Но врач вагинит почему то не лечил. ЖЖение не прошло. Попробовала Вагинорм. На второй день начался сильнейший зуд. Перестала его применять. Стала Ацилакт. Жжение не исчезло. Сказали что скорее всего я заработала молочницу вдобавок. Купила таблектки нистатина, свечи клотримазол и мазь клотримазол. Стало лучше, но на седьмой день жжение вернулось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-16 23:19
Здравствуйте. Вам показано лечение. Пройденное вами лечение не влияет на несgецифическую флору. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber.
Ирина 2018-04-17 06:30
Здравствуйте, как с Вами связаться по вайберу?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-20 23:51
Номер телефона в контактной информации.