Жуткие головные боли

Спрашивает: евгений24
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, очень сильные головные боли, закрывается правый глаз, начинаю плохо видеть на глаз, появляется глухота в ушах, шум в ушах, голова кружится, когда поворачиваю голову начинает темнеть в глазах. Невролог назначил лечени уколы и таблетки но после приема и уколов у меня началась бесоница, судороги и ещё хуже себя стала чувствовать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

6 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-18 20:27
Евгений доброго часа

какой диагноз вам поставил невролог?
суматриптан назначают при мигрени
карбамазепин при невралгии тройничного нерва
в направлении написали головная боль напряжения, тогда эти медикаменты вообще при этой боли не помогут

какого характера у вас головная боль? Где локализируется?
что значит глаз закрывается?
в какую сторону поворот головы вызывает потемнение в глазах? Есть боль в шее?
все эти симптомы одновременно возникают с головной болью или как?
Платная консультация
евгений24 2022-02-19 04:28
Нет это происходит не все сразу, но голова ужас как болит. Вот все выписки какие у меня есть с больницы больше не чего.
Андрей 2022-02-19 07:23
Евгений, день добрый. Группа в Ватсапп, там много людей с головной болью. 89616651476 админ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-19 08:56
Евгений
Какого характера головная боль и где локализируется?
Платная консультация
евгений24 2022-02-19 09:05
Я вам все уже отправил, все выписки МРТ заключение. Много вопросов а ответа нет. Я все уже описал.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-19 11:49
Евгений
Данные противоречивые. Поэтому я пытаюсь сама определить, что с вами.
Вам врачи ставят один диагноз, а назначение делают совершенно другое. Причин и видов головных болей очень много и лечение соответственно разное.
Вы мне написали, что у вас есть головная боль, а ее характеристики не описали

Если вы не довольны моим подходом, обращайтесь за помощью к другим врачам

Всего доброго!