Женале, беременность

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с 23 на 24 Марта порвался презерватив, выпила Женале через 11 часов. Через 3 дня начались месячные, идут 7 дней, набухает грудь. Предыдущие месячные были 2 марта. Есть ли вероятность беременности. После вторых родов сказали, что у меня загиб матки. Грудь набухала в жизни только 2 раза во время беременности, поэтому есть опасения. К гинекологу трудно попасть. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 14:16
ЗДравтсвуйте! У вас гормональный сбой- который никак не связан с приемом препарата
Платная консультация
Надежда 2019-04-01 15:29
Каков % вероятности, что беременности нет? Стоит ли сдать кровь на ХГЧ? Почему чувствуется прилив в груди или это проявление гормонального сбоя? Как-то лечится гормональный сбой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 18:07
Сдайте для спокойствия. Можете пропить препарат тайм фактор
Платная консультация
Надежда Алтухова 2019-04-01 18:18
Большое спасибо, буду надеяться на лучшее. В среду пойду к платному гинекологу.