Желтые пузырьки в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоят желтые пузырьки на задней стенке горла. Горло не болит, но часто бывает першение. Кашля нет, охриплости тоже. Была у лора, поставили фарингит. Прошла курс лечения, а пузырьки не прошли. Что это может быть? Так же имеется папиллома, буду обращаться к онкологу.
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2020 года

8 ответов

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Анастасия 2020-11-18 10:07
Нос дышит нормально, бывает с утра мокрота. Отрыжки не бывает, а вот вздутие иногда присутствует. Изжоги не было.
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога
Анастасия 2020-11-19 07:20
Здравствуйте! Я забыла указать, что у меня воспалены шейные лимфоузлы. Делала узи щитовидки- все хорошо. По общему анализу крови все в норме. Была у онколога, посоветовали общаться к инфекционисту. Вчера, до вашего ответа, инфекционист назначил всего два анализа: к вирусу Эпштейна — Барр и к вирусу Токсоплазмоза. Необходимо ли сдать дополнительно, то что указали Вы?
Анастасия 2020-11-20 06:27
Спасибо за помощь!)
Анастасия 2020-11-23 18:20
Здравствуйте! Мне пришли некоторые результаты анализов, не могли бы вы помочь с их интерпретацией. Заранее огромное Вам спасибо!
Выявлена Условно патогенная флора в умеренном количестве (не патогенна)