Здравствуйте, В организме все чисто или есть паразиты?

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, В организме все чисто или есть паразиты? Не могу понять, что за 1.160 и три восклицательных знака
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-14 22:15
Станислав! Титр 1: 160 читается в 2 интерпретациях 1. положительный (при наличии симптомов заболевания и эозинофилии). 2. носительство (при их отсутствии). Все это сможет вам рассказать врач на очном приеме. И решить вопрос о необходимости проведения лечения. Опасности для жизни нет. Всего доброго.