Здравствуйте! Помогите пожалуйста с 15.11.2016 болеем

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Всё болеем. Сначала кашель был. Потом насморк. Сама колола цефсон. А 12 12.2016. дал остановку дыхания. Нас увезли. Перевели в отд-е. уже выписали. Пришли домой и опять стал температурит. Очень высокая температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-21 22:00
Добрый день.
По Вашему описанию тяжело оценить состояние ребенка.
Нужно провести обследование - общий анализ крови, мочи, осмотр педиатра, а также подробнее жалобы в данный момент.