Заживание микробной экземы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера был 10 день лечения, хотел бы узнать что и как дальше делать, т. к. данный курс пройдет?

Раствор фукорцин - 2 раза в день до 5 дней, сверху - мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней. Таб. Цетрин - 1 таб. Вечером до 10 дней. Не мочите, не давите!

И когда можно будет мочить, мыть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 13:20
Здравствуйте!

Фукорцин хватит, переборщил

Остальное продолжать гиоксизон ещё 7 дней+ Бепантен 3 раза в день до 14 дней