Лечение экземы

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, был чирей на голени, мазал левомеколью, гной вышел, рана затягивается, образовалась корка, но с нескольких сторон появились прыщики (похожие на водяные), и краснота, первые 2 дня чесались, сейчас перестали, мажу солкосерилом 3-ий день, до этого мазал две недели левомеколью чтоб заживала рана, подскажите пожалуйста, что это может быть и как вылечить?
Обрабатываю как вы и советовали, как долго может проходить лечение, и могут ли появляться рядом новые прыщики?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-08 07:14
Здравствуйте , Александр!

Вы можете добавить качественные фото?
Это важно видеть проблему для врача !

Чем именно обрабатываете сейчас и как долго?
Александр 2018-10-08 07:23
Обрабатывать начал в субботу, тем что вы писали, ранее. Раствор фукорцин - 2 раза в день до 5 дней, сверху - мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней. Таб. Цетрин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
А фото могу только вечером прикрепить, когда с работы приду.