Завышены отдельные показатели в капелярной крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 4 недели не проходит влажный кашель. На приеме у врача было установлен диагноз: воспаленные аденоиды, отит, назначено лечение (сироп, капли в нос и уши). Также был сдан анализ крови, который имеет расхождения от нормы. Прошу разъяснить каковы возможные причины отклонений показаний крови (приобщены к обращению), могут ли свидетельствовать о серьезных отклонениях и каковы наши дальнейшие действия!?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-02 22:09
Добрый день.
По результатам анализа крови есть выраженные признаки аллергической реакции или глистной инвазии.
Ребенка нужно обследовать на лямблиоз, токсокароз, аскаридоз и после получения результатов обратиться к аллергологу.