Затылочный нерв

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Всд
Воспаление затылочного нерва. Лечение финлепсин, витамины б. Найдет цитомегаловирус. Обострение. Может он провоцировать воспаление. И стоит ли пропить изопринозин. Блокады уже мало эффективны.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-04 07:58
Здравствуйте.

К данному лечению нужно было добавить противовоспалительный препарат, ксефокам, вольтарен или какой-нибудь другой. В остальном лечение
правильное. Изопринозин можете пропить, вполне возможно, что цитомегаловирус влияет на неврит.