Защита презерватива

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите. Проверка после па презерватив водой, является полной гарантией того что все хорошо он не порван, микротрещин нет и можно не волноваться? Или микротрещины водой не проверить? Очень страшно
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-27 22:56
Добрый день.
Да, это может гарантировать что презерватив цел.
Платная консультация
Катя 2020-09-27 23:01
Спасибо за ответ)
Разрешите уточню. Т. е. если был па с презервативом, мч кончил в презерватив, после пошли проверить водой, ничего нигде не вытекало, то беспокоиться о беременности нет смысла. И все хорошо? Просто спокойной ждать когда пойдут месячные?