Защищённый минет с проституткой

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста! Недавно был контакт с девушкой легкого поведения. Делала мне минет в автомобиле в презервативе. После окончания аккуратно сняла презерватив и я протер половой член влажной салфеткой. Сразу после минета, я обильно обработал член и паховую область мирамистином и спиртовым антисептиком. Через пол часа я пошёл в туалет и испражнил мочевой пузырь, сразу после, под душем тщательно вымыл с мылом паховую область, внутреннюю часть бёдер и анус. После душа ещё раз обработал паховую область, внутреннюю часть бёдер и анус мирамистином, так же ввёл мирамистин в уретру. Потом ещё раз повторил тоже самое через пол часа.
Скажите пожалуйста мог я чем-нибудь заразиться при данном раскладе?
Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июля 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-30 23:30
Здравствуйте Валерий.

При таких мерах предосторожности заражения произойти не должно.
Валерий 2021-07-30 23:35
Михаил, Спасибо! А сколько времени после введения мирамистина в уретру нельзя ходить в туалет. Я пошёл часа через полтора. Этого было достаточно? На нервах выпил воды много.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-31 23:31
Этого было достаточно.
Александр 2021-10-23 12:02
Скажите пожалуйста, как делается и нужно ли делать профилактику предупреждения иппп, и кто это делает? Был миньет от проститутки без презерватива. Прошло 48 часов.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-23 23:55
Через 48 часов профилактику делать поздно.

Через 2 недели после контакта сделайте анализ Андрофлор-скрин.

Через 6 недель после контакта анализ крови на сифилис (ИФА), ВИЧ, гепатиты В и С.

При появлении симптомов (выделения из уретры, боль при мочеиспускании, высыпания на половых органах) сразу обратиться к венерологу.