Заменить мрт на узи

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, метрит, оофорит
Здравствуйте, здравствуйте! Скажите, у меня бывают головные боли, были травмы головы, не давно умер брат от рака головы, сколько ходила по невролагам не разу не назначили мрт, я хочу так для себя проверить голову, но финансовых возможностей нет чтоб сделать мрт, скажите может можно сделать узи головного мозга? На узи тоже видно будет есть ли что не то в голове, потологии, изменения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-11 07:52
Здраствуйте. К сожалению заменить МРТ на УЗИ не возможно. УЗИ вам покажет только изменения в сосудах мозга и шеи. А вот МРТ покажет само вещество мозга вместе с его оболочками.