Задыхаюсь во сне, жарко

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, что это такое. За последний месяц это было раза 3. Ночью, когда сплю просыпаюсь от того, что задыхаюсь, появляется отдышка, становится очень жарко и страшно дальше засыпать, потому что кажется, что это повторится. Ещё как-то во сне я понимаю, что сейчас это будет, потому что я чувствую, что как-то теряю сознание, появляется какая-то невесомость, страх, паника. В интернете прочитала, что это может быть паническая атака. Если это она, от чего она появляется и как от неё можно избавиться?
Большое спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-31 18:24
Здравствуйте, Алина!

Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ - http://pobedi-problemu.ru/kk/

Не об этом ли идёт речь в Вашем случае?
Платная консультация
Алина 2021-10-31 19:07
Прочитала, это у меня возникает именно тогда, когда я сплю. ПА могут быть во сне?