Задежка потом через месяц были только выделения, тесты отрицательные

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние месячные были 12 августа, потом 1 октября были только выделения кровянистые, делала тесты отрицательные, а сегодня начались симптомы похожие на цистит, подскажите что это. Вешу 78 кг при росте 165, раньше бывали задержки, но уже пол года шли как часы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-16 21:30
Добрый день, Екатерина.
Если у вас были незащищенный половые контакты, то возможна беременность. Тесты могут быть ложноотрицательные. Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.