ЗадержкА месячных, тест положытельный, появилась ноющая боль и корычневые выдилениЯ

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней, тест положытельный, есть боль ноющая в низу живота и корычневые выделение мажущиеся. Жывот болел и до месячных и с даты задержкы. Подскажыте что ето может быть а-то я очень переживаю. На прием к врачу я записалась, но до утра долго ещо. Страшно. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, учитывая позитивный тест, у вас есть беременность малого срока. Ваши симптомы говорят о угрозе прерывания беременности, если боли постоянные, усиливаются кровянистые выделения, то вам лучше вызвать скорую помощи и госпитализироваться в гинекологическое отделение на сохранение беременности