Задержка месячных каждый половой акт

Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пишу вам с таким вот вопросом. После каждого полового акта у моей партнерши задержка в месячных. И так постоянно это может быть неделя или две и более. Подскажите это норма? И стоит ли в таких случаях опасаться беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 12:49
Здравствуйте! Это не норма, а гормональный сбой
Платная консультация
Егор 2020-07-02 14:33
А из за чего он происходит и что в этом случае делать? И как же) олго он может прод+лжаться Каждый месяц легкая паника. Что можете посоветовать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 19:46
Причин может быть много. Необходимо сдать анализы на гормоны ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла