Задержка месячных, полового акта не было

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена. Месячные должны были прийти 1 апреля, сегодня 5, вместо них белые выделения, что это может значить? Полового акта не было. Парень закончил мне на лобок. Могла ли сперма затечь внутрь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 12:26
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова