Задержка месячных, без полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте,
Меня зовут Катя, мне 13 лет. Проблема в том, сто у меня задержка уже 6 дней. Половых контактов не было ни разу.
Первые месячные начались 19 марта, длятся 3-4 дня.
Подскажите пожалуйста причину и стоит ли мне сейчас идти к врачу?
Заранее большое спасибо, до свидания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-26 07:50
Здравствуйте! Да, желательно. Вероятно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Екатерина 2021-06-26 07:56
Спасибо большое, до свидания.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-26 09:56
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)