Задержка, коричневые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую беременность. Несколько лет назад была внематочная. Вот уже год я пытаюсь забеременеть и ничего не выходит, в данный момент задержка 6 дней и на 6-ой день появились коричневые выделения и тянет живот. Это значит что я не беременна? Тогда что могло повлиять на такую длительную задержку, цикл у мен всегда регулярный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-05 15:17
Здравствуйте! Сделайте тест. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова