За миндалиной боль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит декомпенсированный.
Здравствуйте, у меня со среды заболело горло, точнее под правой миндалиной. Температура до 38, сбивала обезболивающими. Осматривала ничего не находила кроме увеличенных и покрасненных миндалин. Сильно больно глотать, вчера обнаружила под миндалиной опухоль и как будто на ней есть гной, он не смывается ничем. Ополаскиваю фурацилином, соль, нагатки цветы. В настоящий момент температура сохраняется, боль сильная даже обезболивающее особо не помогают. Напишите пожалуйста что это может быть? По ночам почти не сплю. Буду ждать ответа и совета, спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2024 года

1 ответ

Мария 2024-07-12 21:15
Сходила к Лору, она ничего не сказала по поводу что под миндалиной. Вытащила слизь эту белую, сказала слизь застряла и все. По поводу остального к терапевту, написала ОРЗ верхних дыхательных путей. Миндалины меньше стали, эта штука стала виднее. Давлю на нее, ничего не выходит. Утром встаю ее больше становится, убираю палочкой. Что это может быть?