Язычек в горле

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, увеличился язычек в горле и боль при голодание. Выпил холодный напиток после этого вот случился. Температура нету просто чувствую дискомфорт. Пройдет ли оно само, или можно самолечением.
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-07 06:28
Здравствуйте, смотря на сколько увеличился язычок. Пришлите фото.
Николай 2020-01-07 06:44
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-07 07:05
Полоскайте горло с раствором Тантум ведре 3 раза в день, этого будет достаточно